аллерго-иммунолог

18:21 06-04-2000 / Инга, обратиться

У меня сильная аллергия на пыльцу растений. Может ли помочь очиститель воздуха и если да, то какой лучше?

Ответы

# 21:06 06-04-2000 not found, обратиться
Очиститель воздуха может снизить концентрацию пыльцы в квартире, и тем самым уменьшить проявления поллиноза. Наилучший указать сложно, так как сравнительного анализа не проводилось, но традиционно качественными считаются японские, шведские модели. Кроме кондиционирования воздуха необходимо предпринимать лечебные меры.
# 20:19 11-05-2001 Вилена, обратиться
У моей 16- летней дочери в начале декабря неожиданно стали появляться красные пятна на разных участках лица, кожа стала сохнуть. На местах покраснений - зуд. Сдали анализы в районной поликлинике, отклонений не обнаружено, аллерген не выявлен, но до сих пор - картина не изменилась. Особенно ярко выраженные покраснения можно наблюдать после ванны, душа, умывания водой (даже кипяченой). Что делать? Антигистаминные препараты употребляли, но безрезультатно.
# 22:02 05-04-2007 Яна, обратиться
Здравствуйте. ребенку год. Атопич. дерматит, выявлена аллергия на молоко, пшеницу, карт, яица. В кале на диисбак обнаружен плазм. стафиллококк, 10в7ст. Сидим на диете, но высыпания периодически бывают. Назначено лечение: Бактисуптин, 10дн, Фуразалидон, 7 дн, Хилак- ф, Бифиформ. Хорошее ли лечение нам назначил гастроэнтеролог?
# 22:09 05-04-2007 Яна, обратиться
Ребенку год, атоп. дерм, выявлена аллергия на молоко, пшеницу, яица, карт. Обнаружен стафиллококк, лечение: диета, бактисуптин 10дн, фуразалидон 7дн, Хилак- форте 10, Бифиформ10дн. Хорошее ли лечение дисб- за и ат. дерм?
# 22:10 05-04-2007 Яна, обратиться
Ребенку год, атоп. дерм, выявлена алл. на молоко, пшеницу, яица, карт. Cтаф- к, лечение: диета, бактисуптин 10дн, фуразалидон 7дн, Хилак 10, Бифиформ10дн. Хорошее ли лечение дисб- за и ат. дерм?
# 22:11 05-04-2007 Яна, обратиться
Ребенку од, атоп. дерм, Cтафк, лечение: диета, бактисуптин 10дн, фуразалидон 7дн, Хилак 10, Бифиформ10дн. Хорошее ли лечение дисб- за и ат. дерм?
# 22:12 05-04-2007 Яна, обратиться
Cтафк, лечение: диета, бактисуптин 10дн, фуразалидон 7дн, Хилак 10, Бифиформ10дн. Хорошее ли лечение дисб- за и ат. дерм?