аллерго-иммунолог

22:48 20-07-2005 / Дмитрий, обратиться

добрый вечер . .у меня такой вопрос мне 23 года и до это мремени никогда никаких аллергических проявлений не возникало ни на что а пару дней назад среди бела дня вдруг появилось ощущение слабости головокружения. такжэ гиперимия на внутренней стороне локтевого сгиба и тожэ самое подколленые чашечки . .спустя какое- то время нактила дикая слабость губы распухли и все тело начало чесаться(нет , моюсь я регулярно). просто не было сил и я лег спать. проснувшись у меня остался только зуд в некоторых местах и некотарая гиперемия в обл. локтевого изгиба. ни слабости ни голвокружэния не осталось. .. .док. что это мо
гло быть . .. и если аллергия то насколько серьезен м. б. проогноз. .. с уважением.

Ответы

# 17:57 22-07-2005 Якубов Д.М., обратиться
Надо разбираться в чем причина такой реакции, обратитесь очно к аллергологу