аллерго-иммунолог

21:33 01-10-2005 / Татьяна, обратиться

Увожаемый доктор, через год после родов на ногах появились большие фурункулы, т. к. я кормила ребенка грудью, у нее тоже стали выскакивать. Сдали анализы кровь и мочу, ничего не обноружили, фурункулы время от времяни выскакивают, правда уже ни такие большие, что делать?

Ответы

# 09:35 04-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Сделать посев гноя этих фурункулов и лечение а/ б с учетом результатов посева