аллерго-иммунолог

17:20 04-10-2005 / Маша, обратиться

Доктор, я очень сильно реагирую на разные продукты и лекарства из- за проблем с кишечником и приемом Омеза. У меня очень скудный рацион. Должны ли пройти со временем эти реакции и можно ли это как- то корректировать чувствительность?

Ответы

# 10:37 05-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Ваш доктор гастроэнтеролог
# 13:56 05-10-2005 Маша, обратиться
Доктор, я понимаю, что гастроэнтеролог, но реакции прогрессируют аллергические (отек и жжение слизистых) и общие имунные (боль потом в суставах и мышцах, воспаление глаз и т. д. ). Что с такой активностью делать?
# 10:39 06-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Если есть реакции на медикаменты, то их использовать нельзя! С суставами и мышцами вам к ревматологам