аллерго-иммунолог

00:02 06-10-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Слезно прошу помогите! Мне 22 года. Всю жизнь был нейродермит, но в последниелет пять лет почти всё прошло. В 2004 в сентябре сделала аботр (с наркозом)и пятнышки на пальцах рук стали расти, просто с нестерпимым зудом. Сейчас голова, шея, грудь, руки, спина покрыты красным панцирем. Я молодая девушка, не могу выйти на улицу, не могу учиться, работать, есть(похудела на 7кг)и просто жить. За этот год 4 раза лежала в больнице, но результат от гормональных временный только на неделю. Я не хочу жить! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 10:26 06-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Заочно ваша проблема решена быть не может. Ваша проблема должна совместно решаться дерматологами и гастроентерологами. Неплохо бы пообщаться с психотерапевтом. Возможно, есть смысл в проведении курса плазмафереза.
# 11:56 06-10-2005 Надежда (И.Б. 6…, обратиться
В июле этого года проходила обследование у гастроэнтеролога: "Хронический поверхностный гастродуодемит, обострение ГЭРБ. Поверхностный изооданит, обострение; Гипоманорная дискинерея желчного пузыря. "(почерк не разборчив может быть что то написала не правильно. )Прописали мотилиум и альмагель. Впоследний месяц резко стали увеличиваться и болеть лимфоузлы. А от плазмофереза меня отговорили, сказали что я молодая для этой операции. Проходила только озон. Поэтому я не знаю куда обратиться(в КВД лежу через 2 месяца). Спасибо.
# 12:14 06-10-2005 Большакова М.А., обратиться
А почему плазмаферез нельзя делать молодым? ?? Его делают в любом возрасте.