аллерго-иммунолог

10:56 08-10-2005 / Мария, обратиться

моему ребенку 4, 6 в прошлом году мы сдавали тесты на аллергию - реакция на домашнюю и библиотечную пыль , пылевых клещей , он постоянно болел , да и сейчас болеет различными распиратурными заболеваниями в позопрошлом году вырезали аденоиды в том году лежали с восполением легких , летом были на даче ни чкм не болел , только приехали в Москву опять кашель и т. д. в поликлиннике дают диагноз ОРЗ, ОРВ, бронхит и т. д. другие врачи говорят , что кашель аллергический - не знаю кому верить и что лечить - ведь врачи прописывают лекарства - а от того ли оно или нет я не уверена - к аллергологу на прием нам только 17. 10 а ребенок ночами сильно кашляет и редко откашливается - днем наоборот чем облегчить состояние?

Ответы

# 11:17 10-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Прежде всего создать гипоаллергенный быт. Использовать только синтетические подушки и одеяла, выкинуть коврики из спальни, обилие мягких игрушек. Если есть домашние животные, то как то решать и эту проблему. .. ..