аллерго-иммунолог

09:41 18-10-2005 / Marusya, обратиться

U 3- h letnego rebenka periodicheski po neskol"ko nochey podryad suhoy kashel" pristupami, inogda do poluchasa. Allergolog nichego ne skazal, napravil na analiz v НЦЗД РАМН (3000 r. ). Gde esche mozno sdat" i skol"ko on stoit?

Ответы

# 10:52 18-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Если речь идет о панели аллергенов, то этот анализ платный везде
# 12:43 18-10-2005 Marusya, обратиться
Ya dumayu u nee allergiya na kakie- to dobavki (krasiteli, konservant"i i t. d. ), t. k. nel"zya opredelit" kakoy- to konkretn"iy produkt. A mne tam skazali, chto na takoe nel"zya sdelat" analiz.
# 10:23 19-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Такие анализы на самом деле не делают.