аллерго-иммунолог

14:12 19-10-2005 / Марина, обратиться

С приходом холодов у меня сильно шелушатся веки, мучает зуд и покраснение. Мажу гидрокортизоновую мазь, что еще можно сделать?
Спасибо.
Ответ пришлите на muk1@yandex. ru

Ответы

# 15:32 19-10-2005 Большакова М.А., обратиться
А почемы вы решили, что это аллергия? Покажитесь дерматологам или косметологам
# 14:18 20-10-2005 Марина, обратиться
Я была у дерматолога и косметолога они направили к аллергологу, а тот обратно к дерматологу.
Кто- нибудь может ответить на мой вопрос?
Шелушение век именно с приходом холодов. Чешуйки отходят, очень больно+ зуд.
# 10:57 21-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Такая реакция на холод не имеет отношения к аллергии