аллерго-иммунолог

18:51 21-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей дочери подросткового возраста аллергия на сладкое и красные фрукты и ягоды, это у нее с рождения, периодически принимает тавегил, кларитин. Скажите, пожалуйста, существуют какие- то методы избавления от аллергии или единственный выход - это не употреблять аллергенной пищи? Какие противоаллергенные препараты лучше и безопаснее? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 12:44 24-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Единственный метод - не употреблять. Наиболее удачные препараты - Зиртек, Телфаст