аллерго-иммунолог

08:07 24-10-2005 / Juliya, обратиться

zdravstvuite

u menya problema, v obshem kak navernoe u vseh na etom saite. moemu malishu pochto 4 mesyaca, sil'nii diatez. jivem v USA, shodili uje k vrachu 3 raza, krome mazi kotorou nado mazat' (prichem maz; kak ya prochitala na internete toje ne bezopastnaya)tak vot krome mazi vrach nichego bol'she sdelat' ne mojet. nikakih kapel' ni tabletok v USA ne naznachaut, skazali chto nado zdat' poka ne pererastet, a ya znau chto doatez mojet pereiti v bronhial'nuu astmu, eshe vrach skazal mazat' vazelinom mesta gde shelushenie. rebenok na samoi luchshei smesi kotoraya tol'ko est' v USA, ona protiv allergennaya, v kotoroi protein molochnii razbit na takoi chto ne vizivaet allergiu (infamili nutramigen), NO v etoi formule ooooooochen; mnogo vitaminov, kotorie ya schitau ne nujni v takom kolichestve, i ya tak dumau u rebenka na eto allergiya ya pitalas' smenit' smes' na soevuu, tolku net tak kak v USA vse smesi standartnie v smisle soderjaniya vitaminov, davala kapli FENISTIl, tolku net, tak kak ne mogu smenit' smes; , hotya s drugoi storoni mi na etoi smesi pochti s rojdeniya, no kak ya znau diatez nakaplivaetsya a potom vilazeet naruzu.
moi vopros takoi, mojno li rebenku dat' diazolin? esli da to kak i skol'ko dnei? on u menya v drajje, i kak je lechit' eto vse? u nego pyatna na ruchkah i pod kolenkami. i vse puzo obsipanno i na lico nachalo perehodit'! ya ne znau chto delat' kislo molochnih smesei zdes' net! kupaem v cherede, toje net tolku i eshe mojno li davat
cheredu vipit'? po lojechke?
ESHE RAZ HOCHU SKAZAT' CHTO V USA MEDICINA SAMAYA HIDSHAYA V MIRE, kak ya zaviduu tem ludyam kotorie mogut poiti k normal'nim doktoram v rosii! !! !! !! !! !! a ne v USa
POMOGITEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Ответы

# 12:50 24-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Вам надо было бороться за грудное вскармливание. Лучше вашего молока быть ничего не могло. .. . Сейчас надо остановиться на смеси из гидролизатов белка. Провести курс Фенистила, мазать покраснения фенистилом гелем. Возможно, есть смысл в курсе кетотифена (задитена) не менее 3- х месяцев