аллерго-иммунолог

18:27 24-10-2005 / Марина, обратиться

у нас стеноз 1 степени. купили небулайзер а лекарств в аптеках нет . можно использовать содовый раствор? нам 2г. 11мес. это срочно. пожалуйста. ночью не могу смотреть на дочку. страшно

Ответы

# 10:55 26-10-2005 Большакова М.А., обратиться
А зачем небулайзер при стенозе? ?? ?? ?? Небулайзер используют лишь при астме. Он дает очень маленькие частицы, которые оседают в бронхах. При стенозе проблемы в гортане. Количество частиц, которые там останутся минимальны