аллерго-иммунолог

03:50 25-10-2005 / Ira, обратиться

Zdravstvujte!

Mogut li antibiotiki vyzvatj ekzemu?
Mne 31 god. Ot allergii, naskoljko sebja pomnju, nikogda ne stradala, zato uzyvajusj s boleznju Laima 2- j stepeni uze let 6. Nachala nedavno ocherednoj kurs lechenija Amoksiklavom, i vdrug na 3- j denj pojavilasj ekzema (poka - suhaja, prosto pokrasnenie pjatnami + malenjkije puzyriki, nochju cheshutsja i razdrazajut boljshe) na sheje, na vnutrennej storone ruk. .. i ochenj tak simmetrichno. Raneje takogo izze antibiotikov u menja ne nabljudalosj. Ne znaju, chto teperj delatj. Brosatj antibiotiki ne mogu, t. k. ja ih prinimaju izza ocherednogo obostrenija bolezni Laima (v poslednij raz prohodila kurs lechenija temi ze antibiotikami polgoda nazad). A ekzema eta - toze veshj ne iz prijatnyh. Ne posovetuete, chem eje mozno hotjaby priostanovitj? Ato s vrachami, da i s lekarstvami tut naprjazenka, t. k. vsje eto sovpalo s dliteljnoj komandirovkoj v chuzuju stranu.

Zaraneje spasibo!

Ответы

# 10:52 26-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Если вы ранее принимали этот а/ б, то вероятность этого не велика. Попробуйте принять какой- то антигистаминный препарат