аллерго-иммунолог

09:03 26-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. На протяжении последних 4- х лет у нее периодически на лице и на руках в области предплечья появляются высыпания белого цвета, очень походие на маленькие жировички, чешутся. Ходили к дерматологу, предложили сдать анализы на лямбли. Лямбли обнаружились, пролечились. Но высыпания не прекращаются. Может ли это быть реакция на что- то другое? Может как- то проявляются "неполадки" ЖКТ?

Ответы

# 10:43 26-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Лямблии вылечить очень трудно. Возможно, вы не долечились
# 12:07 26-10-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. То есть эти высыпания действительно похожи на реакцию организма на лямбли?
# 13:35 26-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Если ребенок не был алдлергиком на 1- м году (выраженный распроастраненный диатез, мокнутия), у него не было аллергических бронхитов, то вероятность появления кожных проявлений в более старшем возрасте невелика