аллерго-иммунолог

12:45 29-04-2001 / Оксана, обратиться

Добрый день, доктор! Месяц назад у меня сильно отекли веки, появился зуд, краснота, кожа вокруг глаз стала похожа на корку. Была у дерматолога, сказали - аллергия неизвестной этиологии, прописали примочки с борной кислотой, мазь с димедролом, кларитин, который должен снимать симптомы аллегрии. Начала принимать лечение, но, к сожалению, веки стали выглядеть хуже, особенно по утрам. Не знаю, как быть дальше, может, это не аллергия вовсе, а какое- то заболевание век или проблемы с почками? Спасибо.

Ответы

# 22:09 29-04-2001 not found, обратиться
Не видя - трудно предположить, что у вас. Если живете в Москве - сходите на консультацию в Московский институт глазных болезенй имюГельмгольца - в отделение вирусных и аллергических заболеваний глаз, чтобы исключить аллергическое заболевание. учитывая то, что весь процесс локализуется вокруг глаз и сдайте в поликлинике общие анализы крови и мочи.