аллерго-иммунолог

19:54 28-11-2005 / Наталия, обратиться

Люди! Подскажите, пожалуйста, в Москве координаты хорошего детского аллерголога- иммунолога! Желательно, не очень дорогого, чтобы практиковал выезды на дом или принимающего где- нибудь в юго- восточном округе.
У ребенка с рождения аллергия на любые молочные продукты, жуткий дизбактериоз. Ребенку 2, 5 года. Весит 11 кг. Хотелось бы постоянно консультироваться/ наблюдаться и составить калорийную диету с учетом имеющегося заболевания
.

Ответы

# 23:11 29-11-2005 Артур, обратиться
Хороший врач - всегда дорого! Научите ребенка пить ЧИСТУЮ ВОДУ - это единственный путь к спасению. http: // watercure. narod. ru