аллерго-иммунолог

15:30 21-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Аллерголог назначил моему ребенку (5 лет)аллергопробы на завтра при условии хорошего анализа крови (эозинофилов 5- 7). У нас эозинофилов оказалось 8. Можно ли при таком превышении нормы делать эти пробы? Внешних признаков аллергии нет.

Ответы

# 15:53 21-12-2005 Большакова М.А., обратиться
Вам надо в любом случае дойти до доктора, но скорее всего, пробы завтра не состоятся
# 16:06 21-12-2005 Елена, обратиться
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. А можно ли при такой эозинофилии делать мазок из носа (тоже на эозинофилию)?
# 16:15 21-12-2005 Большакова М.А., обратиться
Можно. ..