аллерго-иммунолог

11:05 08-05-2001 / Дмитрий (И.Б. 8…, обратиться

По совету провизора аптеки 36. 6 купил мазь против аллергии гиоксизон или что- то в этом роде. . Там написано, что противопоказано при заболеваниях грибковой природы. У меня есть на это подозрение, так как такую же сухость кожи обнаружил на ногах (пальцы и между пальцами). На ладонях по- прежнему шелушение и зуд, хотя после применения мази (2 день)замечаю значительные улучшения. Меня беспокоят желтоватые пятна на руках. Правда они не очень заметны, но все же. . Скажите пожалуйста бывает ли грибок на ладонях, двух одновременно и может ли он так быстро развиться? Вообще как он выглядит и если это случилось со мной, есть ли средство, которое действует как профилактическое и сможет помочь мне при заболевании, не нарушив историю болезни (не изменив симптомы). Большое спасибо.

Ответы

# 12:42 08-05-2001 not found, обратиться
Бывает. Чтобы точно определить, нужно пойти на прием к микологу(специалисту по грибам) и сдать анализы.