аллерго-иммунолог

17:25 18-01-2006 / Таня, обратиться

Прокомментируйте, пожалуйста, вопрос от 16 января 2006 13: 04: 15 Спасибо.

Ответы

# 09:27 19-01-2006 Большакова М.А., обратиться
По вашему описанию трудно сказать имеет место аллергия в данный момент. Уж слишком выражена эмоциональная окраска в описании проблемы. Выходов два - попробовать съесть кусочек рыбы. При появлении сыпи, отека зразу принять Зиртек или Телфаст. Большая вероятность, что ничего не будет. Или просто не есть рыбу, не воспринимая это как проблему. Аллергия на пищевые продукты не лечится. Пробы в вашем случае бесполезны