аллерго-иммунолог

18:24 23-01-2006 / Sergey, обратиться

Доктор! я к вам с такой серьезной проблемой обратился а вы игнорируете мое письмо!
Пожалуйста помогите! У меня с детства был атопический дерматит. Где то уже полгода у меня жуткое обострение, появилась экзема на руках и волосистой части головы, мокнутия, кожа становится сухой. Причем я садился на очень строгую диету, ел только минимум разрешенных самых неаллергенных продуктов и мазался тридермом, особо улучшений не заметно! (хотя раньше диета всегда спасала! ). Ясно что все это идет изнутри. Я живу в Москве и я хочу полностью обследоваться: анализ крови, соскобы кожи, выявление паразитов (если таковые есть), дисбактериозы, анализ микрофлоры, аутоимунные процессы, всякие клещи и т. д. В общем хочу полностью проверится чтобы исключить или обнаружить, что необходимо лечить. Извините за сумбурное сообщение. Я живу в Москве. Не знаю куда обратится чтобы полностью меня обследовали хорошие доктора. Звонил в Семашко, там то к аллергологу, то к дерматологу советуют записыаваться и предлагают лишь кровь сдать и как то несерьезно. Посоветуйте пожалуйста, куда мне обратится чтобы полностью проверится?

Ответы

# 10:09 24-01-2006 Большакова М.А., обратиться
Не знаю.