аллерго-иммунолог

09:06 19-02-2006 / Андрей 24 Года…, обратиться

Добрый день, уже три месяца держиться температура 37, 3 (подымается к вечеру, утром в норме, днем скачет). Обращался ко многим врачам (терапевт, имуннолог, невропатолог), сдал много анализов (ВИЧ, гепатиты, мейкоплазма, уреаплазма, герпес, имуннограмма, общие анализы крови и мочи, рентген легких и гайеморных пазух, ЭКГ, узи всего). Практически все в норме, только в ОАК превышают норму гемоглобин (163), Эритроциты (5, 38), Сегментоядерные нейтрофилы понижены (50), высокие лимфоциты (42), скорость реакции оседания эритроцитов 14. В имуннограмме вроде все в норме только снижены имуннокомплексы. Пропивал курсы антибиотиков (амоксицилин, ципролет), делал капельницы (витамин С, озонированный раствор). При наличие температуры бывали и другие симптомы (кашель, боль в горле, насморк), но временами без симптомов кроме температуры. Во время лечения прибавились сильные головокружения на 5 дней, сменились сильными головными болями (до сих пор). Может что- нибудь подскажите, очень устал болеть. ..

Ответы

# 15:10 21-02-2006 Большакова М.А., обратиться
А зачем вы мерите температуру. .. .. Если ничего более не тревожит, то надо ее просто перестать мерить. ..