аллерго-иммунолог

12:10 20-02-2006 / Алина, обратиться

После операции по удалению эндометриозных кист появилась крапивница. Никакие препараты (телфаст, перитол, ранитидин, лактофильтрум, вермокс, кетотифен, димефосфон) и уколы (дипропан, рузам)и гипоаллергенная диета не помагают. Пью таблетки уже полгода. Поможет ли чистка ЖКТ в сочетании с гирудотерапией в таком случае? И вообще что может помочь? ?? ?? ?

Ответы

# 10:19 21-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Надо искать причину. .. Это могут проблемы со стороны ЖКТ (глисты, лямблии, эрозии, "дизбактериоз"), очаги инфекции (ЛОР, стоматолог, гинеколог), надо сделать анализ крови, б/ х анализ крови с ревмопробами. .. .