аллерго-иммунолог

11:03 06-03-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 7 лет. Диагноз - поллиноз. Врач рекомендует проколоть рузам. Скажите пожалуйста, стоит ли колоть рузам или лучше гистоглобулин (уже проходили курс лечения 2 года назад)? Еще вопрос. Для лечения аллергенами врач порекомендовал пуритал (16 уколов вместо 40), но препарат у нас не сертифицирован. Скажите, стоит ли пройти курс этого лекарства или лучше отечественные аллергены. Спасибо большое.

Ответы

# 17:32 06-03-2006 Большакова М.А., обратиться
1. собственного опыта использования Рузама у меня нет. Поданным литературы - это эффектисный препарат. 2. Я бы рекомендовала стнадартный курс СИТ.