аллерго-иммунолог

16:47 26-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 26 лет, в детстве переболела инфекционным мононуклозом, затем в 2004 году заболела, диагностировали, но очень не сразу, вирус Эпштейна- Барр, затем ставят хроническую инфекцию этого вируса. Пила валтрекс, кололи полиоксидоний, впоследствии в регулярных анализах IgM и антиген ВЭБ (клетки крови) имели отрицательное значение. Сейчас сдавала анализы и IgM, IgG и антиген вируса положительные, IgG к ядерному антигену 1: 1040. Назначают изопринозин, триовит с селеном, циклоферон в/ м, свечи с лейкинфероном, для поднятия иммунитета. Общее состояние хорошее. Что вы думаете относительно назначенного лечения? Является ли такое состояние заразным (имею ребёнка 3 лет) и не нужно ли проверить ребёнка на наличие ВЭБ?

Ответы

# 17:34 26-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Данной проблемой занимаются инфекционисты. Я не могу понять - зачем вы все время что- то ищете при хорошем самочуствии? ?? ? Мне в голову не придет искать что0то у себя. ..