аллерго-иммунолог

16:44 28-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у моей дочери аллергия на цветущие растения, домашнюю и библиотечную пыль. Поставлен диагноз атопическая бронхиальная астма, хотя приступ астмы был всего один раз, аллергия проявляется оттеком Квинке. Врач рекомендовал принимать афлубин и иммунал с октября по май чередуя данные препараты по 1 месяцу. Все эти препараты растительного происхождения. Не вызовут ли они аллергию у ребенка? Если их принимать как выписал врач, то какой эффект от данных препаратов, чем они полезны? Спасибо.

Ответы

# 10:32 02-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Это иммунностимуляторы. Им надо принимать, если ребенок не вылезает из ОРЗ. ..