аллерго-иммунолог

16:37 26-05-2001 / Ziba, обратиться

Zdravstvuite, budu ocheny blagodarna , esli poluchu otveti na interesuyushie voprosi: 1) moemu sinu 5 let , vse 5 let stradaet pishevoy alergiey, analiz cala pocazal nalichie ascarid, yavlyayutsya li ascaridi vozbuditelyami alergii, i kakim lecarstvom ix vivodity. 2) seychas pora fructov, a ya crome yabloc , grush i sliv nishego ne dayu boyusy sipi , chto mojno eshe crome perechislennogo iz fructov moemu sinu, zaranee spasibo

Ответы

# 20:15 26-05-2001 not found, обратиться
Разумеется паразитов и простейших следует удалить. Существуют препараты декарис, пиперазин и проч. Чтобы выяснить, следует ли расширять пищевой рацион вашему ребенку необходимо провести аллергологическое обследование с выявлением причинно- значимых аллергенов.