аллерго-иммунолог

10:17 30-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня уже 8 лет заложенность носа круглогодичная. Делала анализ по крови показала собака и домашняя пыль. Собаку отдала, а домашяя пыль никогда не избавиться. Живу в Мурманской области, а вашем городе дышу несмотря на домашнюю пыль. Как мне помочь? Поменять климат я не могу. Может я и ошибаюсь. Если с собакой я капала 2 раза, то теперь 1 раз на ночь, а от аллергии препараты мне почему- то ничего не помогают

Ответы

# 10:27 30-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Надо пойти к аллергологу и подобрать местное лечение кромонами или стероидами, осенью сделать кожные пробы и при необходимости провести курс СИТ (уколы аллергенов). В любом случае надо соблюдать гипоаллергенный быт. Без этого никакое лечение будет неэффективным
# 15:24 31-05-2006 Татьяна, обратиться
Здравствуйте доктор! Можно ли у Вас пройти консультацию. сколько это будет стоитьи можно ли это вылечить?