аллерго-иммунолог

13:23 30-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Уже несколько лет испытываю аллергию на алкоголь. Достаточно даже глотка слабоалкогольного напитка. Проявляется в виде сильного насморка, чихания, опухания слизистых оболочек. Через два, три часа всё само нормализуется.
Хотелось бы, чтобы Вы порекомендовали какой- нибудь противоаллергический препарат, для периодического, разового применения перед возможным употреблением алкоголя, чтобы избежать вышеописанных последствий.
Женщина 62 года.

Ответы

# 17:49 30-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Все препараты данной группы не совместимы с алкоголем. Выход один - не пить и радоваться, что у вас нет аллергии на пыльцу, пыль, тогда бы ваша жизнь была бы гораздо тяжелее