аллерго-иммунолог

01:59 03-06-2006 / Vadim, обратиться

Zdravstvuite doktor. mne 23 goda. Podskajite pojaluista chto za infeciea v dannix resulatatax analiza i kakimi preparatami ee monjno lechit. analizi na proverku antitel k ctreptolizinu: ( latex- test - otricatelnii, a klassicheskij metod 250ME/ ml, (otsutstvie reakcii menee 250). . . )- - - - . A takje krioglobuliny- turbidimetya- 107 OE a dopuskaetsa 16 ili menshe. Spasibo

Ответы

# 00:50 04-06-2006 Якубов Д.М., обратиться
Антистрептолизин - это антитела к стрептококку.
Криоглобулины могут появляться как во воремя инфекции, так и без нее.
Но надо лечить или нет зависит от клинических проявлений. Мы не лечим анализы)))
# 10:08 04-06-2006 Vadim, обратиться
Blagodaru za onvet. Eхe vopros esli mikoplazma vyzyvaet holibakter, potom gastrit. Prinjal lechenie 2 kursa, ostryj proces utih. CHto zhe daet vysokie cifry krioglobulinov 107 ? U menja 13 let nazad byl gepatit В . Ostalnye organy v porjadke, ja sportsmen, vedu aktivnyj zdorovyj obraz po zhizni. Meteochuvstvitelen, inogda sluchajutsja serdcebienija, hotja proverjalsja. Zakljuchenie zdorov. Doktor mediciny skazal, chto nado iskat revmatizm, tak li eto?
# 10:14 04-06-2006 Vadim, обратиться
dobavil vadim. Sdelali KT golovy i brjushnoj polosti, vzjali krov na gormony norma. SHZ slegka uvelichena. Doktor mediciny dal propis pit edomarin po 50. Vsja biohimija v predelah normy. Krov, mocha, sahar toje. CHto iskat?
# 10:29 04-06-2006 Vadim, обратиться
dobavil vadim. dobavil vadim. Proverjalsja na ZPPP krov i mazki dvumja metodami, nashili mikoplazmu. Kontrolnye analizy otricatelnye. V detstve bolel zheltuhoj gapatit B. Slegka povysheny cifry ALAT i bilirubin. Podskazhite chto iskat?