аллерго-иммунолог

15:56 29-06-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте. На теле(на боку)появилось ярко розовое пятно размером 3 см с ровными краями, с 2 мекими точками по середине, пятно становилось ярче и как бы стало возвышаться и зудело. Врач поставил диагноз аллергическая эритема. Были выписаны антигистоминные препараты таблетки , мазь. Всё это длилось недели 3. Пятно стало светлеть и прошла вздутость, но вот снова появилось такое- же пятно на спине. Лекарств кроме выписанных не принимала. Страдаю сезонным аллергическим ренитом. Что это может быть подскажите пожалуйста?

Ответы

# 10:40 30-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Заочно такие проблемы решаться не могут. Я бы показалась дерматологу (возможно, другому)