аллерго-иммунолог

13:23 05-07-2006 / Ольга,31Год…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ребенок 6 лет( диагноз аллергический ларинго- трахеит), кожные пробы будем сдавать осенью, сейчас начался кашель с мокротой зеленоватого цвета, хрипов в легких нет.
Скажите может ли в таком виде выражаться аллергическая реакция или это простуда, пожалуйста, посоветуйте какие анализы можно пройти уже сейчас, чтобы хоть как то облегчить кашель и не пичкать ребенка лишними лекарствами. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:42 05-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Каешль с зелкной мокротой не является аллергическим. Вы можете сделать анализ крови, чтобы оценить целесообразность использования а/ б
# 14:50 05-07-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, доктор, правильно я поняла что достаточно
общего анализа крови?
# 15:22 05-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Я не уверена, что в вашем случае нужны какие- то обследования. На тактику лечения они будут мало влиять