аллерго-иммунолог

02:48 14-07-2006 / Ольга С., обратиться

Здравствуйте доктор! Сыну 6 лет, 3 раза были приступы( именно во время сна днем или ночью он просыпается открывает ротик и указывает туда пальцем, потом рассказывает что какие то холодные комочки не дают ему дышать, при этом его трясет думаю сначала от нервного шока, а потом от холода. )Сын говорит что всегда очень жарко. Я в это время даю ему попить воды, и теперь он всегда во время приступа очень много пьет. .говорит так комочки проваливаются. Помогите пожалуйста. .. .мы думали это аллергия. .сдали кровь. .педиатр сказала что то немного повышено (то что указывает на наличие аллергии, извините карта не на руках по этому название забыла)помню цифра 6. При этом нас выписали после ветрянки. Не знаю взаимосвязано ли это. Врач ничего не рекомендовал. После второго приступа начала давать ему "Эриус". .. 3 дня принимали. .. приступа не было. .а сегодня решила не давать . .но соблюдали диету. .и вот ночью опять задыхается, хотя все прошло не так остро. Простите что так много вам пишу. .. .не знаю что делать и к какому врачу обратиться. .. ребенок очень пугаится. .. Посоветуйте. .может проити обследование? .. какое. .. .что это может быть? перед сном ел только йогурт Скелетоны с драже, на йогурты быват аллергия? .. .Большое вам спасибо!

Ответы

# 14:54 14-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Описанное вами на аллергию не похоже. Надо чтобы врач видел ЭТО. Можно лечь в больницу на обследование, вызвать скорую в момент приступа. ..