аллерго-иммунолог

14:20 19-07-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. 5 лет у меня существует проблема яркого света. Т. е. когда я выхожу с помещения например на улицу, я не могу смотреть, сразу начинаю чихать, глаза закрываются. В солнечные дни вообще не могу смотреть без очков. И с каждым годом становится все хуже. Прошел полное обследование у аллерголога, на что выявилось, аллергии нет. Выписали средства для уменьшения чувствительности носа. Может быть вы сможете мне помочь?

Ответы

# 14:25 19-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Я бы показалась окулисту и ЛОру. Если ничего найдено не будет, то к психотерапевту