аллерго-иммунолог

11:20 20-07-2006 / Натали, обратиться

Добрый день. У моего ребенка аллергия сдали анализы на аллергены. Наш врач ушел в отпуск и не успел расшивровать результаты. Может Вы подскажите что означают данные аллергены и что исключить из окружения ребенка: D1 Derm. Pteron (результат 1, 84), D2 Derm. Farine (2, 2), M11 rhyzopus nigricans (1, 25), M3 Aspergilius fumigatus (1, 15), M5 Candida alba (0, 84), M6 Alternaria tenuis (1, 87), H4 Домашняя пыль (2, 35), Ig E (82, 62). Спасибо

Ответы

# 13:10 20-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Вы выкинули деньги на ветер. .. Достоверность проб не отражает истиную ситуацию, т. к. их достоверность не более 50% . Вне зависимости от результатов вам надо соблюдать гипоаллергенный быт в полном объеме