аллерго-иммунолог

20:17 24-07-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Уже около пяти лет страдаю от крайне неприятной реакции кожи на металл: от украшений до самых мелких пуговиц на джинсах. Появляется красная сыпь, зуд. Врач, к которому обращалась, заявил, что это неизлечимо. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, куда обратиться и ЧТО это, алергия ли? Спасибо! !!

Ответы

# 17:10 25-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Это на самом деле не лечится. Не носите металлические изделия на голую кожу, к заклепке джинсов можно приклеить пластырь.