аллерго-иммунолог

17:48 25-07-2006 / Алиса, обратиться

Добрый день. Приехала сегодня из отпуска. Вчера много загорала и сегодня по телу пошли мелкие пупырышки с жидкостью. Что это может быть и как лечить?

Ответы

# 17:30 26-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Надо показаться доктору очно
# 17:47 26-07-2006 Совет, обратиться
вы можете мне не поверить, но существует аллергия на солнце! По- английски называется Sun poisoning, или - "Отравление солнцем", и это - официальные диагноз. Y моей "белокожей" сестрой такое случалось каждый раз, когда она приезжала ко мне во Флориду. Если Вы испытываете зуд, вполне возможно, что с Вами произошло именно это "отравление". Успокаивающие зуд мази- гели, и избегать солнечных лучей.