аллерго-иммунолог

13:03 26-07-2006 / Олег, обратиться

Добрый день! У меня сильная аллергия на определенную собаку. Ей уже пропитана и дача и квартира. Собаки давно нет, но когда я нахожусь в этих местах, всё по- прежнему, не выветривается. Постоянно включен очиститель воздуха, не помогает. Есть ли какие- нибудь способы избавить помещения от аллергенов? Чем их обработать?
Таблетки глотать надоело!
И второй вопрос, сейчас чтобы нормально поспать, мне необходимо 2 таблетки супрастина: ( На какое средство его можно заменить, чтоб было менее вредно, и больше помогало? Хотя, конечно, надо что- то делать с помещением. ..

Ответы

# 14:32 26-07-2006 Алиса, обратиться
Олег! я считаю что есть один выход из этой ситуации - сжечь дачу, квартиру, а лучше всего и весь дачный участок и квартиры соседей. Если у вас нет аллергии на пепел - результат будет на лицо.
# 14:41 26-07-2006 Олег, обратиться
Алиса, дурочка, не обременена интеллектом? Могла бы и не писать.
А если сумничать было желание - предложила бы продать/ переехать
# 17:28 26-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Я не думаю, что у вас аллергия именно на собаку. Возможно. это реакция на пыль или пыльцу. Вам надо посетить аллерголога очно
# 18:36 26-07-2006 Алиса, обратиться
А что означает определенная собака? Аллергия именно на желтых собак? Или на колли? Может вы просто собаку не тем кормили? Жалко собаку. А что вы с ней сделали, когда обнаружили аллергию?
# 15:11 27-07-2006 Ирина, обратиться
http: // www. moy- do- dyr. ru/
Обратитесь в эту компанию, не пожалеете!