аллерго-иммунолог

15:42 26-07-2006 / Наталия, обратиться

Была у гинеколога. Она направила меня на анализы- расширенный иммунологический статус и интерфероновый статус (только это и написала). Жалобы у меня на частые простудные заболевания, часто появляющиеся бородавки и был герпес в анализах (не проявляется), аутоимунный тиреоидит (под вопросом). К тому же надо обследоваться, т. к хочу 2- го ребенка. Мне 36 лет.
Цены на иммунологию различаются на 2- 3 тыс. руб. (Инвитро, центр молекулярной диагностики), а интерферон вообще сейчас не делают. Чем их иммун. исследования отличаются между собой и что мне нужно, я не могу понять, т. к. не специалист. Гинеколог ушла в отпуск до сентября : (. Анализы нужно сдать срочно, потому что мне нужно срочно удалить бородавки (болезненные и уже развалились на части), при этом на фоне прижигания мне назначили принимать "Изопринозин" (5 дней по 7 табл. ) и я так понимаю, логично сначала сдать анализы, иначе они будут не правильные из- за таблеток. Что посоветуете сделать? В феврале принимала Амиксин (не повлияет? ) Буду очень благодарна, если напишете, какой мне нужен комплекс исследований. И про сроки "выведения" таблеток Амиксина и Изопринозина (через сколько времени они абсолютно перестанут влиять на анализ? ).
Спасибо большое заранее.

Ответы

# 13:27 27-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Это вопрос для ВАШЕГО доктора. Никакой срочности в иммунограмме нет.
# 16:29 27-07-2006 Наталия, обратиться
Вы можете сказать, через какое время на анализ перестает влиять "Изопринозин"?
# 13:52 28-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Я не думаю, что 7 дневный курс может радикально повлиять на результат анализов