аллерго-иммунолог

23:15 26-07-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня уже второй раз диагностировали аллергический трахео- бронхит. Врач опять выписала серитид.
1. Нет ли менее сильных и дорогих аналогов препарата? И я не нашла там показаний к аллергическому трахеобронхиту.
2. Как долго можно принимать противоаллергические таблетки (зиртек, ломилан и пр. )? Я пью уже год, как только пытаюсь сделать перерыв, у меня начинается обострение : либо сыпь, либо насморк, либо кашель. Может ли получится так, что я буду принимать их всю жизнь? И не вредно ли это? Мне 33 года.

Ответы

# 13:23 27-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего ваш врач подозревает у вас астму. Поэтому вам рекомендовали серетид. Это нормальный современный препарат. Аналогов его нет. Все всои сомнения вам надо высказать врачу. .. Таблетки можно принимать длительно по мере необходимости