аллерго-иммунолог

21:55 28-07-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! После 9- дневого приема антибиотика (Флемоксин)в связи с бронхитом на животе и спине появилась мелкоточечная красная сыпь, на следующий день аналогичная сыпь в небольшом количестве появилась на тыльных сторонах предплечий. Сыпь не вызывает никакого дискомфорта (не болит, не чешется). Может ли это быть реакцией на прием антибиотика? (при том, что аллергических реакций на что- либо до этого не замечалось)

Ответы

# 02:03 30-07-2006 Якубов Д.М., обратиться
скорее всего это проявление дисбактериоза кишечника, советую прийти на прием к дерматологу