banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

22:53 29-07-2006 / Гюляра, обратиться

Здравствуйте. Мне 22года. У меня с переменными успехами уже около 3 лет выпадают волосы. В последнее время уже выпадало до 800 штук после мытья. У меня хронический тонзилит, аллергический бронхит и аллергический ринит. Прошла лечение от стафилоккока в горле и ринита(врач прописал сезонный курс: осень- весна). Пила соки(яблоко, бурак, морковь) и 1месяц пила настой элеутероккока. Выпадение приостановилось, начали рости новые. А через 3 месяца вдруг волосы начали выпадать снова, в основном новые маленькие. Ещё я наблюдаюсь у эндокринолога по поводу гипотиреоза, 7 месяцев пью эутирокс по 1 таб. в день. Но от этого лечения улучшения с волосами не было, пока я не начала лечить стафилоккок. В данный момент меня ничего не беспокоит, горло не болит, насморка нет. Правда у меня почему- то нос и щёки уже около 2- х лет постоянно красные, а носогубный треугольник белый. Я вечерами сижу за компьютером и сплю в этой же комнате, может быть причина в этом? Могут ли выпадать волосы от перечисленных мной болезней? Я просто в отчаянии. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:06 30-07-2006 Якубов Д.М., обратиться
идите на прием к дерматологу, подобные проблемы вполне излечимы
# 23:10 30-07-2006 Гюляра, обратиться
Здравствуйте. Понимаете, доктор, я уже ходила к дерматологу, она послала меня к аллергологу, сказала, что при длительно существующей инфекции возможно выпадение волос, т. к. страдает имунная система. Что же мне теперь делать?
# 17:39 01-08-2006 Якубов Д.М., обратиться
тогда приходите на прием к аллергологу))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru