аллерго-иммунолог

19:27 23-08-2006 / Елена, обратиться

У меня бронхиальная астма лёгкой степени течения, а у дочери полиноз и рино - коньюктивит.
В течении 15 лет у нас дома проживала собака. Сейчас она умерла. Возможно ли нам снова завести собаку или наши заболевания будут прогресировать.
Елена, 37 лет, г. Москва.

Ответы

# 09:56 24-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Я думаю, что болезни вашей дочери во многом обусловлены наличием собаки. Вы должны были отдать ее раньше. Не уже ли вам мало одного астматика в семье?