аллерго-иммунолог

08:41 28-08-2006 / Зарина, обратиться

Добрый день, доктор пожалуйста посоветуйте. Уже месяц как у меня не проходит аллергия. Чешится нос, глаза и горло. Также в горле вырастает какое- то желтое зернышко. Мешает глотать. Глаза слезятся и такое чувство что в носу есть перышко. Посоветуйте, какие медикаменты можно принимать.

Ответы

# 16:37 28-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Надо показаться ЛОру по поводу "зернышка". От аллергии можно попробовать принять Телфаст и записаться к аллергологу