аллерго-иммунолог

17:17 28-08-2006 / Ирина, обратиться

Ребенок 9 лет. Слабое место - нос и горло. Xfcnst Часттые ринофарингиты, Обострения с кашлем и дальнейшим долгим подкашливанием. Читала много хвалебных отзывов о Бронхомунале. Можно нам его пропить, не навредит? . А вдруг поможет? Дыхательная система - наше слабое место.

Ответы

# 09:24 29-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Описанная вами ситуация может быть кашлевым вариантом астмы. Вам надо показаться аллергологу, а не заниматься самолечением