аллерго-иммунолог

09:31 30-08-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Моей дочке 2, 3 года, у неё аллергия на укусы мошек, они долго не проходят и сильно чешутся. Как лечить? И еще, у нас на попе высыпала сыпь и нам врач сказал , что у нас часотка и прописала А- Пар 3 дня подряд опрыскивать не смывая. Так можно? Но врач даже анализы не взял на определение часотки.

Ответы

# 10:10 30-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Укусы комаров чешутся у всех, если их чесать. .. Используйте репиленты, фумигаторы. Укусы комаров можно мазать содовым раствором или фенистил гелем. Честотку лечат дерматологи. Никаких анализов для ее диагностики не требуется. Данный диагноз ставится на основании характерной сыпи