аллерго-иммунолог

13:41 30-08-2006 / Ольга Лактюхина…, обратиться

Анализ выявил наличие у ребенка в кишечнике золотистый стафилококк и гемолитич. Е. coli. Чем это чревато, что предпринять? Ребенок "сидит на диете" гипоаллергенного характера, но в последнее время наметилось улучшение, разнообразили стол. Хотя некоторые продукты по- прежнему провоцируют сыпь. Нужно как- то лечить или "само пройдет"? Заранее спасибо

Ответы

# 13:42 30-08-2006 Ольга Лактюхина…, обратиться
Забыла написать, что ребенку 1 год 8 мес.
# 14:55 30-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Причина сдачи анализов?
# 18:48 30-08-2006 Ольга Лактюхина…, обратиться
Причина сдачи анализов атопический дерматит. Ребенок не может есть многие продукты - краснеют щеки и появляется сыпь на щеках.
# 10:01 31-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Наличие данных микробов может поддерживать наличие проблем. Целесообразность лечения данного состояния а/ б может быть оценено только вашим доктором
# 10:03 31-08-2006 Лактюхина Ольга…, обратиться
Спасибо!