аллерго-иммунолог

15:47 30-08-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте ! Ребенку 10 месяцев. Может ли аллергия проявляться у него: "хрюканьем" днем и храпением ночью ? Все это у него практически с рождения. В квартире 1 собака и 2- е котов.

Ответы

# 10:00 31-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Вероятность этого не велика. .. Возможно речь идет о узосни носовых ходов. Покажитесь ЛОру
# 10:26 31-08-2006 Светлана…, обратиться
Мария Алексеевна, мы были уже у ЛОРа и при осмотре носа он сказал, что у нас мальчик аллергик. Но у него это никак не проявляется, кроме хрюканья и храпеньи. Поэтому я и подумала, может это проявления аллергии ? А может ли быть аллергия без клиники ? Например, когда видят только при осмотре носа ? И надо ли лечить такую скрытую аллергию ? что посоветуете ?
# 11:11 31-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Посоветую с заключением Лора отправиться на прием аллергола.