аллерго-иммунолог

20:38 11-06-2001 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, я писала врачам гастро и педиатору на Вашем сайте, но уже долго ответа нет, может Вы мне поможите у моего сына 2, 5 года после сдачи анализа кала на дисбактериоз вот так написано:
Дисбактериоз характеризуется снижением количества бифидобактерий(> 10 в 8 степени), лактобактерий > 10 в 6 степени, увеличением количества электрококов(2х10 в 7степени), эширихии со сниж. ферм. активностью(15х10 в 7степени)наличием эшерехии неподвижных форм 10 в 6 степени, грибов рода candida 3х10 в 4 степени. Что это значит и как и чем лечить скажите пожалуйста?

Ответы

# 13:41 12-06-2001 Http://Www.Rfep…, обратиться
То что у вас написано- ответ см. на сайте по препарат ЛАМИНАЛЬ, или срочно звоните по тел (095) 484- 7279/ 81/ 84, если вы в другом городе препарат ЛАМИНАЛЬ можно вам доставить в любой город info@rfep. ru