аллерго-иммунолог

12:11 12-06-2001 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор!
Сейчас у меня 16 недель беременности. С начала весны меня одолевает аллергия, в частности ринит, чихание, зуд глаз и в носоглотке. Пробовала пить гомеопатический препарат Ринитал, но никакого эффекта не почувствовала. Несколько раз, чтобы снять приступы чихания и течения из носа пила по пол мерной ложечки Кларитина. Я знаю, что он противопоказан при беременности, но терапевт говорил, что по пол таблетки в день можно. Скажите, какой вред я могла нанести плоду и могу ли я вообще использовать какие- либо средства от аллергии, хотя- бы в маленьких дозах. Что вы посоветуете по поводу Беконазе.
Спасибо

Ответы

# 13:28 12-06-2001 Www.Rfep.Ru, обратиться
Ламиналь- это вытяжка из морских водорослей (Японская Ламинария), но его уникальность заключается в том что ученым удалось освободить от оболочки клетку, которая по своей структуре эдиентично с клеткой крови. Но из- за своей девственности, она несет в себе генетическую память здоровой клетки. ограничений в применении нет, даже ребенку наоборот дудет полезно для здоровья. Морская капуста не навредила никому! 484- 7279/ 81/ 84