аллерго-иммунолог

01:22 10-09-2006 / Nana, обратиться

U docheri ei 2godika i 10 mesiacev tri dnia nazad povisilas temperatura pochti do 40gr , ne mogla glotat s trudom glotala daje vodu, no kashlia i nasmorka net. pediatr osmotrev gorlo skazala chto u nee Angina i chto bi ne pererosla v gnoinuu, naznachila Amoksacilin 250 i suprastin, i eshe ia stavila svechki protiv temperaturi Eferalgan, posle togo kak ia ei dala amoksacilin utrom ona prosnulas` (do togo ona ne poluchala antibiotikov) s sipu na grudi i jivotike , nemnogo na spine, rozovaia piatnistaia sip` melkaia poxojaia na rodimie piatna rozobogo cveta ne bolshie s risovoe zernishko , i eshe skaju chto 2 mesiaca nazad ona bolela vetriankoi. , na sleduushi den` sip uvelichilas i na lico i na vnutrenuu chast ruk, na nogax netu , temperaturi dnem ne bivaet , no vecherami povishaetsa do 38, cegodnia vrach osmotrela i skazala chto ochen` poxoje na krasnuxu no u nee allergia na amoksacilin. no somnevalas , .chto mojet bit` u docheri , I u menia vopros ia v detstve ne bolelea nikokoi infekcionnoi boleznu mesiac nazad ot dochki zarazilas vetriankoi ujasno teajelo perenesla. esli u nee krasnuxa i ia opiat zarajus ia navernoe poteriau rabotu. ochen vas proshy skajite esli u nee krasnuxa uje 4 den` i esli ia cherez 3 dna sdelau privivku uje budet pozdno? mojet li ona podeistvuet na menia xuje esli ia uje zarazilas?
proshy vas otvette do vtornika , potomu chto privivku KOR krasnuxa porotit delaut tolko po vtornikam v nashei poliklinike.
i kak raswpoznat chto u devochki?
da zabila skazat chto visipania u dochki ne cheshatsa. i ei delali kogda ei bil 1 god privivku kor krasnuxa porotit
zaranee bolshoe Vam spasibo!

Ответы

# 09:31 11-09-2006 Большакова М.А., обратиться
Краснуха у детей протекает легко. Обычно сыпь держится несколько часов и температура около 37. .. Описанная вами история совсем не похожа на краснуху. Но ответить на ваши вопросы может лишь очный доктор
# 17:41 15-12-2012 LILIT, обратиться
ESLI U REBYONKA EST ALERGIA MOJNO EMU DAT AMOKSACILIN,I VITAMIN C NE POVTARITSYA ALERGIA.....ZARANEE SPASIBO