аллерго-иммунолог

16:53 17-10-2006 / Alexander, обратиться

Дочке почти 3 года.
В положенное время делали "приорикс"
Сегодня в саду объявили карантин по свинке, но на завтра я записался сделать ей прививку от гриппа. В саду говорят "ни в коем случае", в медцентре говорят, что можно. Кому верить? Жду ответа срочно, так как 18- го утром надо или колоть, или не колоть.

Ответы

# 02:49 18-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
лучше не колоть, любая прививка ослабляет иммунитет, а ваш ребенок, возможно уже инфицирован вирусом, вызывающим паротит.